Москва, Дербеневская ул. 1с5
Павелецкая


Бесплатный звонок по России:
8 (800) 300-69-79
Офис в Москве:
8 (495) 150-27-29
ПН-ПТ 9:00-18:00
Классика LĀSMA

В продаже классическая линия HI-TECH от бренда LĀSMA.

hi-tech_черный.jpg в черном цвете

11722 - Бюстгальтер с полупоролоновыми чашками на каркасах с V-образным вырезом. Чашка из трех частей обеспечивает комфортную поддержку, бочки усилены косточками. Верхняя деталь чашки из эластичного полотна обработана по технологии бесшовного края Invisible-Line. Нижняя и боковая детали из мягкой микрофибры. Регулируемые эластичные бретели.
11742 - Трусики классической формы из микрофибры и эластичного полотна. Технология бесшовной обработки края Invisible-Line делает их незаметными под облегающей одеждой. Бесшовная фронтальная деталь с ластовицей из хлопка. Детали спинки соединены плоскими швами. Передние детали ножек окантованы эластичной лентой. 

 


11747 - Трусики с высокой линией талии. Передняя панель из инновационного корректирующего полотна с лазерной обработкой по ножкам. Боковые детали, переходящие в спинку выполнены из мягкой микрофибры в сочетании с полупрозрачным эластичным полотном. Бесшовная обработка края по технологии Invisible-Line. Обеспечивают свободное прилегание без передавливания. Хлопковая ластовица.

 


11712 - Бюстгальтер с мягкими чашками на каркасах из гладкой микрофибры и полупрозрачного эластичного полотна. Верхняя деталь чашки обработана по технологии бесшовного края Invisible-Line. Стан из гладкой микрофибры, боковые косточки для усиления поддержки. Регулируемые эластичные бретели.
11757 - Танга из мягкой микрофибры и эластичного полотна. Технология бесшовной обработки края Invisible-Line делает их незаметными под облегающей одеждой. Бесшовная фронтальная деталь с хлопковой ластовицей. Спереди по верху изделия вставка из мягкой эластичной сетки, по ножкам окантовка эластичной отделочной лентой. Спинка полупрозрачная из эластичного полотна. Детали спинки собраны плоским швом.

 


11727 - Бюстгальтер с чашками из тонкого формованного поролона на каркасах. Нижняя и боковая детали из эластичного полотна с бесшовной обработкой края Invisible-Line продублированы тонкой эластичной сеткой для лучшей поддержки. Регулируемые эластичные бретели.

 


X
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
X
Регистрация
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.