Москва, Дербеневская ул. 1с5
Павелецкая


Бесплатный звонок по России:
8 (800) 300-69-79
Офис в Москве:
8 (495) 150-27-29
ПН-ПТ 9:00-18:00
Классика ORHIDEJA

В продаже новое поступление на склад классики ORHIDEJA.


199-639 - Бюстгальтер с мягкими чашками. Модная треугольная форма — триангл. Чашки с вертикальной вытачкой, что придает груди округлую форму. Бочки укреплены вертикальными пластинами.

 


179-639 - Формованные чашка MEMORY запоминают форму груди, приподнимают ее не сдавливая. Очень комфортная модель модной треугольной формы.

 


293-639 - Бразилианы

 

 


210-639 - Средняя линия талии.

 


543-007 - Двойной Push-up, формованные чашки из поролона. Бюстгальтер визуально увеличивает грудь на два размера.

 


180-208 - Бюстгальтер с бесшовными мягкими формованными чашками из тонкого, дышащего материала «спейсер».

 


210-208 - Трусы со средней линией талии.



968-000 - Трусики высокие с лазерной обработкой края.

 


905-000 - Трусы без резинок, лазерная обработка края, высокая линия талии.

 


929-000 - Корректирующие шорты из уникального полотна EMANA. Это полотно содержит биокристалы, которые поглощают тепло тела, преобразуя его в глубокие инфракрасные лучи. ИК лучи улучшают кровообращение, что делает кожу более упругой и эластичной, уменьшает целлюлит, усиливает лимфодренаж и терморегуляцию, увеличивает клеточный метаболизм. Полотно очень мягкое и приятное, после стирки не теряет своих свойств. Шорты имеют ластовицу из хлопка. Зона живота и боков продублирована для более сильной коррекции.



909-000 - Торсет-боди из тонкого дышащего полотна сильной степени коррекции. Низ обработан бесшовным методом. Ластовица из хлопка имеет двухрядную застежку на крючках.
Сильно моделирует область талии и бедер, а также приподнимает грудь за счет специального кроя сбоку вокруг груди. Делает привлекательным силуэт, убирая жировые складки в области талии.
Универсален, можно носить и с платьем и с брюками. Изделие очень легкое и комфортное в повседневной носке, благодаря специальной обработке тонкого и дышащего полотна, совершенно незаметного даже под облегающей одеждой.
ЛЕЧЕБНЫЕ СВОЙСТВА: Тонкое, но плотное полотно с косметическим действием содержит капсулы алоэ, кофеина и витамина Е. Делает привлекательный силуэт и также борется, с так называемой "апельсиновой коркой", одновременно увлажняя кожу и противодействуя удержанию воды и отечности.

 


X
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
X
Регистрация
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.