Москва, Дербеневская ул. 1с5
Павелецкая


Бесплатный звонок по России:
8 (800) 300-69-79
Офис в Москве:
8 (495) 150-27-29
ПН-ПТ 9:00-18:00
Мода V.O.V.A.

В продаже модная линия Amora V.O.V.A.


V49711 - Легкий бюстгальтер в гладком стане на большую размерную сетку. Чашечка кружевная, из 3-х частей с боковым подкроем из поролона, переходящим в бретель. Бочок дублируется сеткой.
V49740 - Трусики со средней линией талии. Перед из полотна, украшен кружевом и отстрочен золотой нитью. Спинка из кружева. Центральная деталь переда продублирована хлопком, что придаёт лёгкую коррекцию.

 


V49720 - Поролоновый бюстгальтер с чашкой из 2-х частей на большую размерную группу в стане Чашка формы "balconett"с вертикальным швом, украшена кружевом. Для стабильной посадки задние детали стана продублированы сеткой.
V49742 - Трусики с высокой линией талии. Спинка украшена кружевом. Спинка без применения лент, что делает изделие менее заметным под одеждой одеждой. Центральный шов спинки даёт идеальное облегание по фигуре.

 


V49721 - Бюстгальтер Bralette с поролоновой чашкой. Чашечка из 2х частей, с вертикальным швом. Верхнюю часть украшает кружево. По центру изделие украшено отсрочкой золотыми нитками и бантиком с подвеской.



V49733 - Формованная чашка с гелевым PUSH UP наполнителем с застёжкой спереди. По низу настрочена широкая эластичная лента, улучшающая комфорт и посадку.
V49760 - Миниатюрные кружевные шортики с заниженной линией талии. Шов по центру спинки обеспечивает идеальное прилегание. Спинка без применения лент, что делает изделие менее заметным под одеждой одеждой.



V49770 - Боди с легкими кружевными чашками, по линии декольте декорировано эластичной сеткой. На спинке овальный вырез и двух рядный крючок. Спинка украшена кружевом. На ластовице застежка на трех крючках.

 


X
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
X
Регистрация
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.