Москва, Дербеневская ул. 1с5
Павелецкая


Бесплатный звонок по России:
8 (800) 300-69-79
Офис в Москве:
8 (495) 150-27-29
ПН-ПТ 9:00-18:00
Классика V.O.V.A.

В продаже новое поступление классики V.O.V.A.


paola_атлантическая глубина.jpg  в новом цвете - атлантическая глубина 

V48411 - Легкий бюстгальтер в стане на большую размерную сетку. Серединка и боковая часть стана укреплены неэластичным трикотажным полотном. Закрытая форма чашки хорошо удерживает и приподнимает грудь.  
V48455 - Закрытые танга со средней линией талии. Спинка кружевная. Спинка без применения лент, со швом по центру, что обеспечивает идеальное прилегание к телу. 

 


V48412 - Бюстгальтер "bralett" с поролоновой чашечкой на каркасах в широком кружевном стане. Форма чашки обеспечивает округлую форму и красивое расположение груди. Широкая лента по стану обеспечивает удобство и комфорт.

 


V48442 - Трусики с высокой линией талии. Ножки обработаны кружевными манжетами без применения лент, благодаря чему изделие менее заметно под одеждой и не пережимает тело. Трусики без эффекта утягивания. 

 



patrice.jpgв черном цвете

V42733 - Бюстгальтер с формованной чашкой "пуш-ап" в стане. Чашечка украшена кружевом с вытачкой. Задние детали стана из двойной сеточки.

 


V42740 - Классические трусики со средней линией талии. На спинке вырез в виде капельки. Полотно clin cut позволяет не обрабатывать края спинки. По талии настрочена широкая эластичная лента.

 


V42755 - Танга с заниженной линией талии. Полотно clin cut позволяет не обрабатывать края спинки. На спинке вырез в виде капельки.

 


X
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
X
Регистрация
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.